Эрик

Как можно по пацански затюнить ваз2115,Чтоб прям все девчёнки прыгали ко мне в 3убилу

Лариса Михейкина

девчёнки прыгали в зубилу? ггг, разве что в глухую деревню надо ехать по таких девчёнок.
апгрейд подвеску и колёса. поставь резину, такую чтоб по болоту проехала, груз на передок накинуть, чтоб давление на передние колёса были больше, и в путь, искать таких девчёнок в деревне.

Елена Прекрасная

Да ты напомнил!!! Ездил на Опеле без тюнига в девочка небыло проблем. Сейчас на Митцубиси и тоже нет проблем.

Юлия Смирнова

да-а, лучше уж старенька 520, чем зубило, да и стоит дешевле.

Ль
Львёнок

купи такую лучше