samirmamedov80

нет возможности платить по кредитам уже 4 месяца. банки угрожают судом. могут ли лишить свободы?

Александр

Свободы не лишат. А вот % растут в геометрической прогрессии...

Вадим Царев

Свободы-нет, имущества-да.

ОК
Ольга Крюкова

могут описать имущество. или за неимением такого могут посадить и будете отрабатывать там

Кристина

Не лишат иначе кто долг вернет.

Ка
Катюша

За 4 месяца? Свободы? Нет, ну передать могут ваш долг коллекторам-это вполне возможно, в суд подать могут. Но лишение свободы-то тут причем?

Влад Ибрагимов

продадут колекторам, а те чёрным хирургам и разберут на органы: ) если серьёзно то другана посадили не за долг, а зато что приставы оформили хулиганку когда пришли имущество описывать, а он толи руками махал, толи сквернословил

Елена Волошина

Сочувствую ВАМ Платите по возможности

Hiкмат Тurовоv

Лишить свободы вас могут в том только случае, если будет доказано, что вы представили в банк подложные документы, у вас был соответствующий умысел в момент оформления и получения кредита. В противном случае вас привлекут к гражданской ответственности с арестом и продажей, принадлежащего вам имущества.

Сергей Владимирович

Это не уголовное дело.