Aнюта

Пожалуста, подскажите, что за мистика происходит в моем доме (описание внутри)

На этот новый год подруга подарила мне стеклянную статуэтку-два дельфина держат на своих носах мячики. Однажды я сидела и делала презентацию на биологию, как моя мама вдруг заметила, что статуэтка загорелалсь сама собой. Она может светиться только если там подкрутить специальную кнопочку. Но как только я поднесла к дельфинам рукку, они сами собой выключились. В эту субботу история повторилась. Я подумала, что это может там что-то повлияло, что-то случайно подкрутило ее, но сколько я сама не крутила, не давила, статуэтка не загоралась. Подскажите, что это может быть? Почему она загорается сама собой???

На этот новый год подруга подарила мне стеклянную статуэтку-два дельфина держат на своих носах мячики. Однажды я сидела и делала презентацию на биологию, как моя мама вдруг заметила, что статуэтка загорелась сама собой. Она может светиться только если там подкрутить специальную кнопочку. Но как только я поднесла к дельфинам руку, они сами собой выключились. В эту субботу история повторилась. Я подумала, что это может там что-то повлияло, что-то случайно подкрутило ее, но сколько я сама не крутила, не давила, статуэтка не загоралась. Подскажите, что это может быть? Почему она загорается сама собой???

Екатерина Максимова

Там внизу статуэтки есть волшебная надпись "Made in China" сиё заклинание всё объясняет. Я не удивлюсь если дельфины начнут ночью проигрывать Радио Шансон.

Лариса Калмыкова

домовой играет, понравилось наверное

Shurik Vohidov

по описанию понятно, что нет описания!

Алексей Шкляев

Скорее всего произошло замыкание контактов внутри статуэтки

Ал
Алена

Мистики нет никакой-Ваш воображение

Ирина Злобина

чудеса) я не удивлюсь если дельфины начнут плавать сами в ванной

Moskalev Anton

В этом ничего плохого нет, даже наоборот, дельфин- символизируют любовь, так что не переживай, а то что такие вещи происходят в нашем мире- это факт, даже без замыкания, думаю, будет и третий раз такое!