Яна Яночка

Как ему дать понять ей, что она непривлекает его? Может послать ее?

Женщина возраста под 50 хочет сплавить 34-летнему мужчине свою дочурку-проститутку, которая вконец скомпрометировала себя в своей сельской местности и ей с нормальным не светит.
Ну это бы ничего. Но он видит, что 50-летняя женщина сама хочет его !! Как ему правильно реагировать на посягательства толстой 50-летней дамы ?: Строит глазки Может влюбилась? Как ему дать понять ей, что она непривлекает его? Может послать ее?

Юрий Ледяев

Намекните что у вас есть девушка и ей ничего не светит

Андрей Способин

А просто сказать что не привлекает нельзя???)) ) Послать это крайний случай! ) Просто сказать мужское НЕТ!!!!)