Оксана Павлова

как дать ему понять, что он мне очень дорог, я хочу быть с ним...?)))

я ему тоже симпатична, мы постоянно общаемся, там разные милые фразочки и блаблабла.... но, как ему сказать, что мне надоело эти непонятые отношения и что ждать я больше не буду, т. к уже 8 месяцев жду не пойми чего... с чего начать? с каких слов.. чтобы не спугнуть. подскажите ребяятушки (

Эльдар Карачаев

Так и скажи ему.

Сергей Спиридонов

тут главное не спугнуть! скажите ему что вы уже большая девочка))

Александр Сергеевич

Правильно ты сказала дать. А между словом покаяться)))