Мринок

Дайте совет, как быть с парнем который мне нравиться (он мой одногруппник) я его пригласила на каток а он (см вн)

Ситуация такова что парнень который мне нравится, не с кем не встречается, и я с ним очень давно общаюсь целых 2 года и очень хорошо, но мы не гуляли вместе 1 на 1 только группой или в универе на перерывах а когда я ему предложила сходить на каток он мне ответил что у него в сердце вместо червы пики и в сердце любовь он не носит и ушёл... .

что это значит и как быть дальше? я у друзей его спрашивала он сказал что он не встречается не с кем уже года 2-3... а ему 19 не знаю как быть, я думала что если он 2-3 года не встречается то врядли то даже если и обжёгся он всё это за такой срок пройти должно было, может я ему не нравлюсь7(

Елена Трелина

какой каток всё растояло венса идет

Ксения Фёдорова

тут два варианта по моему, или вы ему не по душе или он гей (..)

Дашулька

ну может он сильно обжегся и боится теперь, попробуй с ним по общаться пока так, позвони ему по переписывайся с ним, пускай он станет тебе доверять а дальше посмотришь сама

Татьяна Хритошина

слушай а перстень с "мёртвой головой" он не носит, нет, случаем?)))

Джоли Drakon

Вариантов много.... А пробовали с ним поговорить? По душам? Может что и выяснится)