Екатерина Ерохина

Парни, дайте мне ценный совет ?

Как вы ведете при встрече с девушкой (который до этого не видели )
как даете понять что не понравилась ?
и как даете понять если понравилась ?

Кристина Кхетрару

если не нравится - просто не ищу встречи
если нравится - ищу встречи )

если ты про школу ну как - дергать за косички, пялится, садится рядом за парту )
уточни вопрос, будет ответ по ситуации

и не расстраивайся изза больных идиотов, пишущих гадости тут.

Владимир Хлопунов

Подрасти ещё .
Рано ты в "отношения" полезла.

Мария Емельянова

не нравится так не нравится никак не даю понять. если понравиться то смотрю на неё чаще стараюсь держаться ближе к ней.

Азамат Аликулов

Что не понравилась не смотрю и все, Что понравилась знакомлюсь так, как будто она лучшая из тех что я видел...

Александр Ермишко

Как дать ей понять...? Ну подходишь и говоришь прям в лоб: я тебя люблю (с). . Если не нравится то .. Ничего не делай во..