Ekaterina Vinokurova

Хочу бывшего в кино пригласить, а сейчас в онлайне девчонка, которая ему нравится.. И как-то страшно писать.. Дайте совет...

Николай Корняев

Да на фиг надо.. ? Если бы он к вам испытывал чувства- вы бы не были бывшей. . Зачем цепляться за прошлое?

Вячеслав Раевский

Зови, а там посмотришь. Все равно они не встречаются.

Вера Яковлева

не надо этого делать. и вообще удали его ото всюду. . лучше месяцок перетерпеть, потом забудется

Гаджи Рашидов

ну не побьют же ))
а что лички нету ??.напиши ему на ящик

Виталик Правда

Смелее, Вы сейчас просто боитесь сами себя. Дажеесли он откажет, всё равно это заставит его невольно думать о Вас.