Стас Кор

Составные части фонтана

Любовь Примаковская

Фото фонтана .

В фонтане три главных компонента:

-вода, которая течет до трубы и стекает обратно вниз в непрерывном цикле;

-насос, который заставляет воду течь, и

- скульптура по которой и течет вода, гоняемая насосом. Скульптура может быть построена из любого материала, главное, чтобы этот материал не боялся воды.

Фонтан своими руками фото . В фонтане три главных компонента. Как сделать фонтан своими руками . Подробная инструкция! Пошагово !

Презент )