Денис

Как скрыть игры на жёстком диске

Ребят, поспорил с другом будто бы удалю все игры со своего переносного жесткача, я в них не играю, но удалять жалко. Как нибудь можно их скрыть, чтобы друг ничего не заподозрил?

Ро
Роман

правая кнопка миши потом скрыть

Игорь Арсенин

Скинь на флешку и удали с диска.

Ekaterina Gridneva

папки с играми пеерименнуй под системные

Настя Лощинина

Самое простое, что можно сделать это сделать файл скрытым. Для этого нужно правой кнопкой мыши щелкнуть правой кнопкой мыши по файлу, открывшемся меню найти вкладку свойства, и щелкнуть по ней. В открывшемся окне внизу найти атрибуты и поставить галочку рядом со словом “Скрытый”.
2 шаг

После этих манипуляций иконка файла станет прозрачной. Дальше открываем “Мой компьютер”, в верхней строке находим меню сервис. Щелкаем, в открывшемся меню выбираем “Свойства папки”, в открывшемся окне выбираем ВТОРУЮ вкладку, там находим пункт “Не показывать скрытые файлы и папки” щелкаем, сохраняем и ваши файлы которые вы пометили, как скрытые теперь не отображаются.
3 шаг
Это удобно когда файлы не большие, потому что если таким образом маскировать большие файлы количество свободного места и количество фалов явно не будут совпадать. Что бы скрыть большой файл можно завести премиум – аккаунт на файлообменнике типа депозит, туда можно положить файл на хранение и потом при необходимости скачать. Но будьте осторожны, если у вас нет премиум-аккаунта, то файл в течение недели удалят.

Елена Копаница

Заархивируй в WinRAR, установив пароль. Так же можешь поступать с эротическими картинками.