Дмитрий Басков

какая игра самая требовательная к свободному месту на жёстком диске ?

Людмила Григорян

Да много есть таких. У мненя Microsoft Flight Simulator X с дополнениями разными и прочим хламом занимает 260 гигабайт, и это не предел! )) А вообще "чистая" самая здоровенная игра - это X-Plane. Без всяких модов весит более 56 Гб. Но это уже и не совсем игры, на них пилотов учат на симуляторах. PS Посту ниже- хлама много потому, что я в симе уже 10 лет. В ивао лет 7 летаю от аэрофлота. Попробуешь-и у тебя тоже наберется ))

Ольга Бибик

Watch Dogs наверно в топ 3 входит.
Около 30Гб весит

У Ивана что то хлама много 🙂
Мой Microsoft Flight Simulator X весит всего 12 гигов. )

Р. S. Понятно тогда откуда хлам ) Да попробовал, вот только пока я специалист узкого профиля. Специализация - взлёт. Посадка не моя сильная сторона. Парашют в помощь. xD

Шероз Эргашов

Wolfenstein: The New Order дохрена весит. 43 Гига установочник.