Бахадир Алимбаев

знатаки Lineage II - HEEEEELP

дело вот в чем : играю я на пвп сервах, фул шмот на макс, савок на макс, атт на макс, саб скилы есть, скилы все заточены, лс есть, плащ ремень рубашка всё на мне, все заточенно, эпик бижа есть, ну так бл. объясните мне какого х. , я пвп выигрываю - 1/8 , (с ответами типа руки из ...и тд прошу пойти на Х.. . спасибо) , но играю я без макросов, это влияет на что нить ? .
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за НОРМАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ, а то у меня крыша поедет скоро, если мне не помогут

Константин

на оффе есть понятие "на скиле". Это когда люди, даже в более худшем обвесе ушатывают чаров в фулл эпик обвесе.
Нужно знать своего чара досканально, а для этого желательно поиграть за него на маленьких рейтах. Там ты узнаешь все его особенности и надрочишь все связкидо атоматизма. И этого мало. Надо еще знать досканально и всех остальных чаров. Чтоюбы знать их уязвимости и выбирать нужную тактику ПвП. Кури мануалы, надрачивай руки и все получится. Плюс учти - есть на каждой хроники попсо-класс. Это те персы, которые при прочих равных условиях скорее всего выйграют в ПвП. Но на каждую хитрую ж. . пу, как говорится.

Юрбас

когда-то давно и долго игрался в эту гадость, на пвп серверах прикол с бафами, нпс бафы слабее и многих нужных нет, грузи 2е окошко и бафай себя самостоятельно, + скилы бафов заточи.