Машенька

если наркомания-болезнь, то обязана ли выезжать скорая на вызов к наркоману в состоянии ломки и помогать преодолеть её???

Николай Клягин

скорая и выезжает, но наркоманам очень не нравится, когда их приводят в сознание

Ко
Котёнок

выехать обязана. но увезут в больницу и там снимать будут. на дому не будут.

Роберт Усманов

Боюсь, что не обязана. Они очень цинично относятся и к наркоманам и к алкоголикам. Извиняюсь, если кого обидела.

Бермет Козубекова

Обязана выезжать на все вызовы. А помогать преодолевать такую болезнь должны близкие люди, врачи-наркологи, а не скорая. И еще: к каждому наркоше бригаду скорой не приставишь, а это значит, что пока бригада скорой ублажает очередного нарка, который выходя с ломки еще и на врачей кидается, в это время вследствие ДТП или от инфаркта умирает человек, недождавшись скорой.

Вася Петин

за деньги укол сделают