Elena Mamayeva

что будет если в холодный зимний день взять пустую стекляную бутылку без пробки и вынести на балкон. потом занести

в комнату и одеть на нее воздушный шарик

Petr Podsvirov

не чего

Наурызбай Нагметов

наверно шарик втянется в бутылку

Татьяна Махалина

ни чего интересного. Из бутылки, поскольку она без пробки, Хоттабыч не выйдет.

Анатолий Колчин

Будет вот что: бутылка с надетым на неё воздушным шариком!
А лучше всего поэкспериментировать, если интересно...

Ирина

вода замерзнет (может бутылка треснуть). в комнате при + температуре холодная вода или же лед расстает.. с шариком ни чего не случится.