Сергей

какую сказку можно придумать для 5 класса??? скажи плизззз))) ) скажи плизззз))))

Игорь Крылов

Смотря для каких целей. Если с моралью, то сказки Салтыкова Щедрина самое то. А если развлекательное, то дай Гарри Поттера почитать. Другие хорошие серии и книги детской фантастики могу порекомендовать: 1)Перси Джексон 2)Часодеи 3)Маг Дороги.