Азиза Бахронова

Помогите перевести текст с русского на наглийский

1. Мой товарищ позвонил мне и сказал, что он болен и не сможет прийти на урок.
2.-Почему вы опоздали? Мы ждём вас уже полчаса.
-Извините. У меня было много работы, и мне пришлось задержаться на работе.
3.В этой комнате два окна
4.-как вы думаете? он сдаст экзамен? - Я уверен в этом. Он очень усердно занимался.
5.-Что вы ему сказали? -Я сказал что мы ничего не сделали

Ксёна Кошка

1. My friend called me and said that he was ill and shouldn`t be able to come to the lesson.
2. Why are you late? We are waiting for you for half an hour.
Excuse me. I had a lot of work and i had to linger on my job.
3. There are two windows in a room.
4. How do you think, will he pass the exam? - I dare swear. He worked very hard.
5. What did you say to him? I said that we hadn`t done anything.
За правильность не ручаюсь.. .