Ксана У)))

Почему англичане пели плясали и бухали, когда умерла маргаретт тэтчер?

Николай

Еще в 2004 году, левые и анархисты Великобритании обещали, что когда Тэтчер помрет, они придут на Трафальгарскую площадь, отпраздновать это событие. И вот мечта сбылась, и можно праздновать, правда не на Трафальгарской площади, а в Бринкстоне. Но накал народных гуляний от этого слабее не стал. Как шутят сами организаторы «Тэтчер забила на рабочий класс, поэтому мы решили забить на новости о ее смерти».

Евгений

Перекрестись, это ихние "ПУСЬКИ" гулеванили.

Януська

так совести нет человек умер !!!

Умед

потому что блер, карманный пудель буша, решил под американцами повторить "подвиг" кучерявой стервы - в итоге со страной получилось то что получилось! И кто теперь будет её восхвалять - идеолога "маленькой победоносной войны"?

Ле
Лерока

думаю, в Венесуэлле тоже нашлись такие после смерти Чавеса. . только у нас об этом не говорили

Alex

Так её называют ВЕДЬМОЙ... Вот и радуются. что ВЕДЬМЕ конец!

Ев
Евгения

Потому, что эта сдохшая гнида, не только вражина русов, но и своих, английских работяг подвела под монастырь, своими реформами...

Данил

А кто разорил английских шахтеров и металлургов?