Яна Верховцева

Может ли быть такое, что пенсионер живя в селе и отработав всю жизнь в колхозе, сейчас получает пенсию 5500 рублей?

Сергей Артамонов

Хорошо, что ещё столько платят.

Марьяна А

да и не такое еще бывает.

Игорь Решетов

У меня соседка на химзаводе работала, у нее пенсия была 4000 с копейками, сейчас не знаю, но не больше 6000 наверное. Простые люди неграмотные, вот если бы она чиновником работала, она бы получала все 20000, главное оформить и приписать куда надо что надо, в этом чины соображают, первые узнают про льготы и где бесплатно что раздают :)))

Vitaliy Захаров

Может быть куда хуже, рашка страна где корупция как крысы размножаются, здохните уепки!

Катюшка Devil:)

Есть. .
И не он один..

Сергей Козак

Обычно у кого стажа достатоно много, то 8 тыс, но если зарплата была небольшая то конечно возможно. Короче нищета.

Юлия Лысенко

а на оборонном заводе люди здоровье оставили и пенсия уних 6.5 нормально?

Алексей Симонов

надо стаж и заработок. у меня пенсия 14т. стаж 40лет

Ляззат Чаймердинова

Это ещё хорошо. А мой дедушка при советской власти - живя в деревне и честно отработав всю жизнь в колхозе - ни копейки пенсии не получал. Пришлось милостыню собирать.