Igor Zinevich

Как вам идея обязать немосквичей носить в Москве желтую звезду давида, как в Германии было? Чтобы наглядно было видно

количество призежих???

Ко
Конфеточка

Начать с Кремля и Думы...

Анна Кипоренко

Чё и в Германии Москва есть? Ну москвичи обнаглели..

Лебедева Христина

Приезжих и так видно, если даже избавились от выговора, то по поведению.

Полина

пусть сами москвичи так и ходят, их все равно меньше, и среди этих самых москвичей больше таких лиц, которым подойдет звезда. в лоб сразу на шуруп вкручивайте.

Юлия Смирнова

А почему именно звезду Давида?
Лучше сразу клеймо на лбу) ) чушь какая)
Да чтоб они без приезжих-то делали))

Катерина Зинченко

А москвичам что носить. Флаги?

Алексей

мир перевернулся, Москва и Германия, и звезду евреи носили)) сделаем всех евреями!))

Ви
Виктория

над этим трагическим и позорным фактом истории нельзя кощунствовать