Николай Казаков

если девушка носит Звезду Давида и Православний хрест ???никак не пойму что значит

Ир
Ирина

а полумесяц она не носит? некомплект.

Гуркивская Наталья

что такое Хрест?!!! Ё моё,докатились совсем. даже слово КРЕСТ не умеем писать, вот что это значит я бы сказала!

Elena Elena

Это может значить то, что они ей просто нравятся как украшения.
Или то, что она считает, что Бог един, и неважно. кто как его называет.

Наталья Нагорная

Что она еврейка-христинка о_О

Ви
Виталий

Все религии вышли из одной, не замечал общее?: ) Христианство по сути запрещает поклонение животнм и камням допустим, но люди не перестют носить украшения.

Федя Вася

Скорее к вере это имеет мало отношения...

Дмитрий Сидоров

хрест))))))))))))))))) )
убило))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей

возможно она не знает что значит звезда Давида, просто носит как украшение

Ёлка, возможно создатель вопроса украинец, по-украински хрест
ничего в этом позорного не вижу, не обязательно так реагировать

Jfhdhj Kbjjkl

Это значит, что нацепила все что было.

Олеся Туркова

может как украшения любит носить!?

Alexandr Androsov

яркая характеристика недостатка ума.