Арам Манукян

Зачем в православных храмах повсюду нелеплены гербы Израиля- звезда давида?

Наталья Александрова

Христианство вышло из иудаизма. В первые века представители трёх религий иудаизма, христианства и ислама молились в одних церквях. Эти три религии корни одного дерева.

Иван Иванов

Типо фото опасных преступников?

L.
Luk@ ...

Как бы христианство происходит из иудаизма, это раз. А два - Иисус был евреем.

Татьяна Корягина

Логотип спонсора 🙂

Azamat Wood

Так ведь христианство придумали евреи .

Илья Витюгов

знаки знаками, а истина в Библии, вернее в том, что предсказана наша деградация, вот мы и деградируем

Зульфия Кузнецова

Это Вифлеемская звезда-рождественская звезда! Никакого отношения к гербу Израиля не имеет-евреи не верят в Иисуса Христа!