Марина

Однополярный мир наступит лишь тогда, когда все люди будут разговаривать на одном языке и жить в одной стране.

Aртем Гиваргизoв

Да! Главное, чтоб не стал мир однополым!

Ирина Карева

и все товары будет выпускать одна большая корпорация

Сергей Шеметов

Не все люди, а весь человек

Собит

да, вот только никак не могут договориться, какой это будет язык и где будет столица страны ))

Максим

Это скорее утопия, или результат победы фашизма. Однополярный мир - это когда нет явных противоборствующих давлеющих масс (группировок).

Дария Хакбердиева

нет он уже был когда ЕБН сдал СССР но тут Китай выскочил и с Путиным Россия стала с колен подниматься - вот янки чешут затылки сейчас в корее у границ и Китая и России

Маргарита Горр

вообще-то нет. Однополярный мир наступил после развала СССР. И сейчас он распадается на многополярный.