Alex

Конфликт с преподавателем. Кто прав? [ ВНУТРИ]

Собственно отсидев 4 пары, препод стал нас задерживать (молодой, 26 лет) .

У него какая-то особенность есть, будто его в школе чмырили а теперь он пытается доминировать и раздавать всем приказы. Но со мной как бы это не прокатывает, еще на втором курсе готов был лицо ему разбить, не знав что это препод, за дело, собственно тогда я его в грубой форме поставил на место. Теперь он ведет у нас.

В общем, стал командовать что никого не отпускает, и стал дальше диктовать. Мне собственно нужно было уйти, вроде спросил первый раз " а если нужно уйти? ", не отпустил т. к якобы пара. Я посидев 5 минут (уже начинал опаздывать) , встал и начал уходить - тем самым тот начал доебываться до меня и требовать чтоб я уселся на место.
Вышел из кабинета, препод погнался за мной и начал орать чтоб я вернулся, я сказал что у меня дела и ушел.
Спустя время уже получил от старосты смс что до пар не допущен без разрешения одной девушки на кафедре.

Возможно я вел себя нагло, но у меня нету настроения объяснять какому-то чму почему мне нужно уйти и выпрашивать чтоб он отпустил меня, тем самым отвлекая одногруппников.

Кто прав? Почему я не прав? Почему препод прав? Собственно завтра нужно зайти на кафедру чтоб получить разрешение посещать его пары. Предмет профильный и этот хуй тоже на кафедре тусуется.

Александр Козлов

Вы не правы- так с преподавателями себя не ведут- в СССР вас могли и отчислить из вуза- зарвались, молодой человек, не знаете устава вуза

Littleking

пиздуй в армию

Ангелина Дружинина

Он не имеет никакого права тебя задерживать, если ты на контракте то это 100%) есть время отведённое на пару, дальше если есть желание, подчёркиваю есть жедание после пары оставаться, то можете остаться если нет то сами зщнаете что делать)
Скажи что на собеседование опаздывал, дальше сам придумай

Вячеслав Квасов

Судя по лексикону, тебя не то что в ВУЗ, тебя на люди выпускать нельзя. послушай первого совета - иди в армию, там тебе ума добавят!

Кошк@ Рёв@

Получение высшего образования для Вас очень тяжелая нагрузка, а вот послужить Отечеству вполне Вам по силам.

Анна

Преподаватель ВСЕГДА прав, дорогой.

Халюк Кабоглу

умерил бы гордыню-учится хочешь учись нет пиздуй на хуй не мешай тем кто учится-а свои догадки кто кого и где чморил ты дома к папе и маме применяй!
учебное заведение не место для бакланов как ты!
если нужно тебе было уйти -подходишь тихо к нему и говоришь что -мне нужно уйти прямо сейчас -спасибо досвидания! и уходишь!

Андрей Неклюдов

Ну чмырили ли его в школе или нет, можно только догадываться. А так, если препод сказал сидеть, значит надо сидеть. И ничего ты с этим не сделаешь) ) тебе еще дальше с ним учиться, а ты уже показал себя не в очень хорошей форме!