Дина

Затошнит если Попьёшь молоко и Закусишь Селёдку?

Светлана Конаховская

я во время беременности кушала селедку и почти сразу мороженое) ) и так весь день. Со мной ну вот совсем ничего отрицательного не случилось да и вкус казался суперским ))))

Владимир Белов

Нет, но может возникнуть ослабления кишечника, т. е. будет действовать, как слабительное средство
И ждет большой белый друг

Марина Рогачёва

Скорее пронесет, чем затошнит :3

Фёдор Волков

понос может быть

Сергей Левшонков

Не затошнит. Может быть расстройство желудка.

Маргарита Алексеева

Не затошнит, а задрищите-это факт!

Servak

Далеко не у всех бывает такая реакция.

Artem Петелин

ничего не случится

Andrey Shishov

Один из шедевров еврейской кухни Форшмак включает селёдку вымоченную в молоке, и всё замечательно