Геннадий Артёмов

Народ! Купил авто saab а в нём 2 радиатора! Что за хрень такая?

На саабах 9-3 вообще сколько радиатор должно быть с переди? Может это предыдущий владелец поленился его вытащить после удара)

Игорь Воротников

А тебе не похер сколько там чего? Стоит значит надо. Ты же в телевизор не лазишь микросхемы считать и охеревать при этом.
А если и впрямь разобраться хочешь, то посмотри к чему они подключены и сделай выводы.

Мээрим

Во ты удивишься, когда увидишь авто с 4мя радиаторами! Или 5ю!
1.Радиатор ОЖ
2.Радиатор кондея
3.радиатор масла ДВС
4.Радиатор АКПП
5.Интеркуллер.
6.Радиатор отопителя.
--------------------------------------
6 в 1!

Антон

Две буквы А не просто так.

На
Наталья

в одном спрятан запасной руль

Mihail Bukov

ну, маленький под кондюк идет, или че?

Олеся Данилова

Есть и с тремя, для мотора, кондея и акпп.

Самал

Радиатор охлаждения двигателя и радиатор кондиционера.

Инна Ушакова

если турбированый мотор, то возможно и интеркулер, но скорее кондер все же))

Алена

запасной

Dasha Maslikova

Загляни в багажник и удивишся, там пятое колесо лежит