Са
Сангерим

А что будет, если взять машину у соседа и "вскипятить" движок? Что будет? Какие последствия?

Надежда Ситнова

он отжарит твой анус

Мария Верютина

Полюбому так сделал и теперь ждешь варианты, что тебя ждет???

Uktam Uktam

думаю, что больше машину будет не взять, да и вообще отношения безвозвратно будут порушены.

Intresni Niobicni

Эта затея закончится на прошении у соседа.

Сергей Максюта

Будет примерно следующее:
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -

Статья 168. Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности

Уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем неосторожного обращения с огнем или иными источниками повышенной опасности, -
наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

Tata Tata

если вскипит движок то может увестии головку цилиндров будет подсос воздуха охлаждающая жидкость будет поподать в масло портить его

Дарья Кузьмичёва

Отфрезеруешь голову, если повело, если повело блок - поставишь другой блок.

Нана Мишина

Брал у меня сосед, вскипятил, потом купил.

Денис Савельев

по ходу переезжать те надо