Hellen Petrovskaya

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, какие документы относятся к "первичке"? Спасибо!

Дмитрий Тонкопий

товарная накладная, акт выполненных работ, счет - фактура

Ирина Актуганова

счет, платежное поручение, авансовый отчет, приходный кассовый ордер, расходный кассовый ордер...

и т. д и т. п....http://snezhana.ru/blanky_dok/

Жанна Сулейманова

Все те документы, которые служат основанием для составления отчетов и деклараций (накладные, акты, счета-фактуры, кассовые документы (ПКО, РКО) , банковские документы (выписки с платежными и инкассовыми поручениями) , бухгалтерские справки, акты взаимозачетов, авансовые отчеты с товарными и кассовыми чеками и т. д. и т. п.)