Ира Берегова

Помогите снять родовой негатив,пусть хоть на мне это закончится все...

Елена Елена

То что на вас есть непросто снять. Негатив есть .

Зоя Антоновская

Не какого родового негатива у вас вообще нет. Кто вам сказал такую чушь??? Я не вижу лично этого. просто сходите в храм исповедатся.

Замира Алиакбарова

Если вы четко осознали проблемы вашего рода, начинайте изменять ( сама) отношение к жизни. к себе, к окружающим, осознайте причины ментальных заболеваний в роду и отношения семейные.

Александр Охапкин

Ну вообще то слово негатив говорит о многом но одновременно ни о чем. Что вы подразумеваете под словом негатив? Понятие растяжимое как резина. Если проклятие то есть ли оно у вас? Если есть то никто вам его не снимет, нет лапшу на уши повесят так же как и с родовым негативом.

Александр Бисяев

это снимает далеко не каждый спец в этом деле. в инете таких нет.

Юля Пархоменко

Родовой негатив не снять самостоятельно, ищите практика.

Ната

Для того чтобы снять, надо понять, что за родовой негатив, почему решили что он есть? Отсюда вытикает, либо сами снимаете, либо снимает мастер.

Александра Амерьянц

Родовое проклятие как раз и снимается с самого старшего в роде. Сняв со старшего оно сходит со всех .

Дмитрий Спиридонов

негатива не существует вообще, это сказка для идиотов :))) а если есть какие то проблемы в роду передающиеся по нему, то они имеют четкие определения:)))

Иван Асташов

а почему вы решили, что тут есть негатив?

Супер

Откуда такая уверенность что это у вас есть? Вам делали диагностику?