Ирина Филимонова

палец гниет средний на левой руке.... не могу вылечить... порча что ли?

Андрей Захаров

плохо лечите.

Фёдор Корнейчук

не надо было плохих жестов показывать ...

Денис Мурзов

аствор стакан воды теплой (200мл) + соль 1чайная ложка хороо перемишать чтоб соль раствоилось .держать палец воде . делайте это пока естает проходить .+ наночь ВЕШНЕСКАЯ мазь

Владимир Федосеев

Скорее кто-то пожелал вам этого, вспомните после чего это началось.

Sen Sen

почему сразу порча? обратитесь к дерматологу.
вылечите не волнуйтесь

Елена Москвина

Сначала спиртом обрабатывайте, а потом мазь вишневского

Екатерина Лейко

Похоже на занозу. если станет легче - напишите.

Николай Казаков

нет у вас порчи