Фа
Фарида

пальцы рук.. . левая рука, большой палец.... что он означает? его частое повреждение о чем может говорить?

- сначала прижала крышкой от водки.. пошла кровь остался шрам
- потом мне его придавили (огромный синяк и кость болит)
- кот царапнул помазала зеленкой

Вл
Владимир

Левая сторона женская а большой палец это стабильность.

Мария Корнюхина

Левая сторона тела символизирует восприимчивость, поглощение, женскую энергию, женщин, мать.

Во время битв человек сражался правой рукой, а защищался (нес щит) левой. Правая половина служит для нападения и считается мужской, а левая — для защиты, женской.
Все, что болит справа, связано с женской энергией. Если заложена правая ноздря, снимайте обиду на женщину. Если же ноет что-то слева - это связано с отношением к мужчинам. Освобождайте негатив с сильным полом, и боль исчезнет.

Алина Юдакова

Пальцы связаны с чакрами. Поэтому и существуют мудры. Большой палец левой руки это связь правого полушария с системными эгрегорами. В науке это называется подсознанием. В обиходе профанов связь с богом