Евгений Крайнов

К чему видеть во сне новый автомобиль, почему то синий, будто мой.

Любимый вроде во сне осматривал колеса. Затем видела будто мы с любимым едим на нем, потом ходили по магазинам . Прекрасные отношения были с ним во сне. хотя в реале мы расстались недавно, по моей инициативе. Скажите что бы мог значить мой сон. спасибо ответившим!

Рамиз Назаров

Если во сне молодая женщина ищет свой автомобиль, это означает любовное разочарование в ближайшем будущем.