Andrey Agafonov

Возможно ли такое, если я принимаю нейролептики у меня уходит чувство тревоги и при этом я не чувствую либидо?

Галина Плёнсак

Нейролептики воздействуют на кору головного мозга и тормозят все эмоциональные процессы. Падает чувствительность ко всему вообще. Если вы будете продолжать их принимать, то скоро станете совсем тормознутым, и люди начнут вас избегать, т. к. со стороны вы будете выглядеть идиотом. Учитесь сами справляться со стрессовыми ситуациями, а не прибегать к психотропным препаратам.
Я в юности какое-то время принимала их и у меня хватило воли вовремя от них отказаться. Мои "друзья по несчастью" же, будучи вполне нормальными людьми, но с низким жизненным тонусом, продолжали их принимать. У них разрушился весь пищеварительный тракт, повыпадали зубы и со стороны они сейчас выглядят чокнутыми, а потому оказались в полном одиночестве и получили инвалидность, т. к. полноценно работать и жить среди людей они уже не могут..

Maria Shapor

Да, возможно. И скорее всего в инструкции к препарату, который Вы принимаете, в побочных действиях это описано.

Дмитрий Едков

Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей. Нормализация продуктами питания....

Витек Тофан

да, это чаще всего бывает. Прочтите аннотацию к препарату -там это дб прописано. После приёма нейрол-в либидо приходт в норму. А лечить нервно-псих. расстройства при помощи прогулок и козьего молока с медом-бред тех, кто не хнает что это такое. .
Вам выздоровления!