David

Как лучше? Не любить, но уважать, либо Люблю, но унижают, третьего не дано.

Эльмира

если чел говорит"люблю" - и унижает, при этом - бегите от него без оглядки

Анна Шилина

воспитывать в себе самооценку и не давать себя в обиду.
Это не тебя унижают. Это ТЫ даешь себя унижать, пойми.

Третье дано. Но надо самому это понять. Эта стена только у тебя в голове

Ев
Евгения

опять тухляк

Ника Захарова

Любить уважать и ценить) 3 вар)) ) , просто понять что мешает, как уже сказали, эт да. Хотя я так же как и вы - раздроблен - чувства - сами, мысли - сами, желания -сами. Я мёртв. Я сплю. И далёк от бога.