Александра Решетникова

У меня маленький сердечный выброс. так вот долго ли это лечиться? примерный срок... и от чего выброс снизился?

Георгий

запрещаете себе что-нибудь из важного для жизни тела

Сергей Птира

Кофермент Q10 НСП

Карина Герасимова

и чего у кардиолога не спросим, кто ж знает может у вас порок сердца, а может кардиомиопатия?

Св
Светлана

все это лечится.. достаточно следовать рекомендациям одного кардиолога, а не бросаться в поисках самостоятельного лечения