Анастасия Мамаева

Как долго лечится уремия? (примерно)

Исключением белковой пищи, ограничением жидкости (склонность к отечности) и фруктово-овощной диетой. Какие ещё методы очищения организма при уремии можете посоветовать? (не тяжелый случай) Через какое время организм придет в норму?

Больше не отечность, а самоотравление организма беспокоит (на фоне плохой работы почек).

Елена Котова(Лященко)

организм не придёт в норму! для уменьшения отёчности можно посоветовать бессолевую диету. из шишечек хмеля приготовить настойку. 5 шишек бросить в стакан водки или полстакана спирта, настоять неделю. Принимать 3 раза в день по 40 капель