Елена Бобринева

парень написал. Рома я соскучился 21:55:24 Алина я тоже) 21:55:32 Рома пойми правильно) Что значит пойми правильно??

Он ничего больше не написал.

Елена Кругляк

Скорее всего имелось в виду что-то типа: "Алина, ты хорошая/прикольная/классная, и мне бы хотелось тебя увидеть. Но я боюсь, что ты начнешь себе придумывать фасон свадебного платья и выбирать имена нашим детям.... А я хочу всего лишь поговорить/погулять/выпить кофе... .
Конечно тебе бы хотелось, чтоб в этом "пойми правильно" был другой подтекст. Типа.. . "Алина, пойми меня правильно, я люблю тебя, скучаю по тебе и хочу пройти с тобой по жизни рука об руку. Но я боюсь, что такая волшебная и восхитительная красавица как ты, отвергнет такого обычного парня. Поэтому и не могу тебе открыто сказать тебе о своих чувствах. Пойми меня правильно и дай знать - есть ли у меня хоть мааленький шанс быть с тобой"...
Но первый вариант наверняка ближе к истине 😉

Ekaterina Degteryova

"пойми правильно"- означает-пойми правильно! что тут непонятного?

Василий Иванов

А Он сам как это объясняет?

Светлана Субботина

а чего ж у самого храбрости не хватило спросить?