Светлана

как отчистить девушку которая сношалась с 15 лет, и есть ли смысл?

Насколько я знаю женщина хранит в подсознании всех партнеров за всю жизнь, как создать чистку всего этого, какими способами, и есть ли смысл?
Она в 15 уже имела сексуальный опыт, что делать с этим?

Gusserus

А в чем проблема заключается? Хочет ли она этой вашей "отчистки"? :))

Анет А

Я тоже этим вопросом задаюсь, посмотри ниже!!!))))

Sergey Kim

Мои комплименты, значит она хороша в постели, наслаждайтесь жизнью!!!!

Га
Галина

А почему надо что-то делать?? ?
Секс - это естественно и прекрасно!

Валентина Овчинникова

прошлого не изменить будущего не узнать.
живи как есть была бы благодать.

Михаил Кузьмин

Нихера там никто не хранит, если только с чурками и прочей грязью не трахалась. Со своими можно в любом количестве. Если собака породистая с дворнягой повязалась - будет хранить, а если у неё были кобели только её породы - всё нормально и все помёты щенков сто пудов породистые. Тебе об этом любой знающий человек расскажет.
Так что ты спроси сначала, с кем она там опыт имела.

Танюша Душечкина

не очистить... не только подсознание, но и сам организм женщины помнит всех....

Наталья Лайцева

А знаете ли вы что лучшая жена - бывшая проститутка? ! Она вас любить будет только за то что не бьете во время секса!!!

Сашкин Сашкин

Не связывай свою жизнь с ней. Найдётся нормальная девушка.

Юрий Лосев

Пусть в Церковь сходит, да покается, там Бог очищает.))

Виталий Чириков

Напиши её адрес. Я её хочу

На
Наташа

А ты найди у нее кнопочку DELETE или очисти ее корзину))

Ирина Катаева

Когда-то моя подруга начала встречаться с парнем, который был очень расстроен, что она не девственница (секс был по любви, она встречалась с хорошим парнем, но отношения не сложились) . Я ей сказала "беги, он шизик и деспот". Но она сказала, что он старомоден и романтичен и сможет простить (за что интересно? ) ее. Через время он начал ее бить, потом, когда она решила расстаться, он шантажировал ее и, практически насиловал. Так что если Вас так сильно волнует "чистота" Вашей подруги, а не ее чувства к Вам и Ваши к ней, сходите к психиатру, возможно Вам захочется "наказать грязную шлюху", не сейчас, так через некоторое время. Мама другой моей подруги вышла замуж в 32 девственницей, муж избивал ее до полусмерти, только потому, что ему казалось, что она гуляет. Еще одна подруга до мужа была нецелованна, а девственность берегла до свадьбы. Только в первые три года супружества несколько раз уходила от мужа. Свекровь отказывалась нянчить ребенка потому, что ребенок на сына не похож. И еще штук 50 примеров, того, что девственниц ищут больные. Кароче, чего я так стараюсь. Здоровых девственницы сами находят и любят их не за целую плеву, а за человеческие качества. Лечитесь мальчики.

Петр Косачев

прожитый день, обмену и возврату не подлежит.

Анастасия Климченко

Конечно хранит, на тонком плане.
В 15 лет начать это слишком рано, и тебе главное понять поменялись ли ее ценности.
А начсет очистки - то вам лучше пройти ее вдвоем. В славянстве есть разнообразные обряды, почитай.

Светлана Вертелина

Да ничего.. Хотя.. Если ты ее трахнешь очень очень очень очень очень очень очень очень очень.. Спустя пару лет.. Очень очень хорошо, то возможно в ее памяти останешься только ты..