Константин Харитонов

Мне 15 лет, я сегодня лешилась девственности, с парнем которого я очень любила и встречалась с ним 2 года

,после этого он меня бросил: (( ПОЧЕМУ?: ((((

Сергей Коськин

И почему я не удивлён

Светлана Матюсова

Не нужно было ему отдаваться .. Что за дуры бабы пошли пздц ..

Наталия Палчей

Ахахахаха.... Только на Это меня и хватает. С таких дур только и ржать.... ущербные вы существа!!!! Прости Господи, но так оно и есть!

Дмитрий Федоренко

,,,,(( + ДыРРка ☺☺ в коЛЛекции ☺

Денис Разумов

Потому что он безатветственный придурок, у которого в мозгах только секс.
Забей на него и живи спокойно. Тебе посчастливилось что этот урод ушол из твоей жизни так рано и не успел оставить душевных ран. Радуйся.

Ла
Лада

15 лет!! ! я в шоке!!!! у меня первый парень был в 18 !!!в 15 лет я думала как получить аттестат без троек !!!рано ты сглупила, Ты наивная еще!!!! А вот если так дальше будешь вести себя с парнями, можно опуститься ниже плинтуса.. . Что тебе делать, теперь только о себе думай, ему ты не нужна больше будешь, ну если конечно парень сам не дурак

Ирина Салахова

А после такого события у Вас еще есть желание бежать в Ответы?))) И как-то быстро Вы поняли что Вас бросили)))))))

Lo
Lolitta

Правильно сделал ему умная нужна а не пустышка. . сама виновата не умеете вы себя вести по приличней..

Ма
Малаша

Я уже заеб ( устал) пояснять. Тебе 15. Кому нужен такой геморой. Мож не понравилось.

Таня

А теперь он себе найдет не доступную. ..Женится на ней...

Алла *******

наверное он встречался для секса

Па
Павел

Вы чо больные чтоли все? ? Чо вы парня обсираете? ? 2 года встречаться ради секса???? Вы с дуба рухнули все?? ? Парню чтото очень не понравилось в сексе или еще чото очень серьезное! Ради секса встречаются неделю, но не 2 года!!!

Михаил Куликов

это потому что ты ищешь девочку для секса 14-17 лет в Перми.... верняк

Жангали Пшенбаев

забудь о нём, если бросил, значит не любит тебя.. просто использовал.. печально всё это..

Оксана Григорьева

это урок жизни... если не поймёшь... что надо прежде думать.. а потом делать... так и будет. .
люби себя. .
если даже взрослые ошибаются... то что говорить о таких ..как ты.. .
ничего... возьми себя в руки... всё будет хорошо... не грусти

Алексей Иванов

Рановато тебя вскрыли..?? Да ты не расстраивайся. Скажи ему что ты забеременнела и если он не вернется, то ты подашь заявление об изнасиловании.. . Его пасадят и тоже вскроют.. (Интересно, он потом об этом, будет в "ОтветахMail.ru делится" Х)))))))))))).

Ан
Анюта

Получил что хотел и все)

Антон

Пригрози ему статьей за совращение, пусть вернется и трахнет тебя еще раз. А потом ты, назло ему, трахнись с десятком других парней и будет тебе счастье!

Ан
Анастасия

почему ты решила что он тебя бросил?

Сергей

он сам тебе это сказал? ведь только сегодня? и уже такие выводы.. . как-то слишком скоро.. . если он это сам не сказал-может и объявится.... вот ты и нажила жизненный опыт- всегда помни об этом случае, чтоб новых более серьезных ошибок не наделать

Единственная Необыкновенная

Он козел, таких еще много будет в твоей жизни. Забудь его.

Олеся

Мне тебя жаль, даже очень. Не нужно было доверяться. Знаешь, такое часто случается, как ты этого не знала. Ну ладно, я тебя не буду осуждать за это, разное бывает. Пусть Бог, облегчит твою печаль. Часто так случается, что парни добиваются, вот получили того, чего хотели (добились) , а потом бросают. Не нужно вестись на громкие речи о Любви, нужно себя ценить.

Мария Баулина

В принципе ты сглупила жестоко, лучше не дать парню и показать что у тебя есть характер даже если чувства преобладают над разумом, нужно думать логически даже если парень говорит что он бросит тебя если ты ему не дашь, лучше послать, чем потом жалеть

Александер Шевцов

Что то ты врёшь. Лишилась сегодня, бросил вчера что ли? а любила когда? Почему в прошедшем времени?. Если просто ситуацию обсудить, то парень мог испугаться ответственности, 15 лет, могут и посадить, и ещё просто добился своего и дальше не нужна.

Andrey Bondarenko

он получил, то что и хотел! вот и бросил.
а возможно просто побоялся последствий.

Max Gusev

Читать печально уже ...Использовал обычно.

Дарья Кузьмичёва

Он понял, что будущее с такой девушкой ему не нужно.