Эн
Эндже

Где/как можно создать базу данных с большой памятью?

Где/как можно создать базу данных с большой памятью? Нужно много информации хранить.

Татьяна Иванова

дома на компе

Ирина Константинова

Используйте системы управления базами данных (СУБД) . В качестве вариантов могу предложить MySQL, PostgreSQL, SQL Server Express. Все они бесплатные, и вам их должно хватить. Далее нужно будет обучиться как минимум основам SQL. В качестве старта, например, взять соответствующие главы из книги "Линн Бейли, Майкл Моррисон, Изучаем PHP и MySQL" (http://www.ozon.ru/context/detail/id/5440150/).

Второй вопрос - это откуда эти данные нужно получать. Если только на том же компьютере, то просто устанавливаете на него выбранную СУБД. Если с нескольких компьютеров, то на отдельном компьютере, все программы будут работать только с одним экземпляром.