Юлия Ахтямова

Visual Basic. Объясните задание

Записать программу, которая на ввод значения аргумента выдает значение функции, заданной графиком.
В общем не совсем понятно задание. Я так понял, что нужно вводить x и найти y(x).
Но как это реализовать, если задана функция без самого уравнения.
Private Sub Command1_Click()
x = Text1
If x = 0 Then
Picture1.Print "1"
Picture1.Print "-1
....
Так?
Но тогда что будет, если ввести, например, 0,5. Начал делать так:
Private Sub Command1_Click()
x = Text1
If 0 <= x < 1 Then Picture1.Print "1"
If x = 1 Then
Picture1.Print "1"
Picture1.Print "-1"
....
Там есть две прямые, которые проходят по диагонали, что сними то делать?
Помогите, пожалуйста!

Таня Кремнева

на букву z похожо