Денис Евд

Какую тушь купить? Какую тушь взять LOreal Mega Volume Collagene или Maybelline New York Great Lash.

Ин
Инна

НИ та, ни другая-некачественны. лучше не пожалейте денег и купите ЛАНКОМ

Оксана Мартынова

Мне больше нравится Лореаль. Из тех, что вы назвали. Попробуйте тестеры в магазинах.

Коста Карасев

Если выбирать из этих двух то лучше первую, но после ежедневного применения резко стали сыпаться ресницы. То есть не на каждый день. Или мне такая попалась. А так советую заказывать из продукции Орифлейм, туш в особенности, очень нравится.

Ин
Инкогнито

Лореалевские туши для объема почему-то осыпаются в течении дня, видимо недоработанная формула. поэтому возьмите лучше мейбелин.

Ир
Ирина

Девочки, чего вы гоняетесь за брендовыми продукциями? Понты? Подруга купила Мэйбилин, и ей не подошла тушь. Куча денег на ветер. Можно подобрать достойную хорошую тушь.

E Кайрбек

я бы взяла Maybelline, но не эту, а Volume Express

Ольга Есенина

Мейбеллин. Лореаль быстро засыхает, да и осыпается на глазах тоже (

Екатерина Агапонова

Мейбелин Лаш Стиллет или Лореаль Телескопик. Стиллет - сумасмшедшая) Найти трудно, но в Рив Гош обычно есть)