Qahramon Turaqulov

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать с волосами, которые тебе отстригли в парикмахерской?

Дело в том, что я кардинально хочу изменить причёску, сделать короткую стрижку. Но у меня волосы длинные, более шестидесяти сантиметров точно есть (померить самой трудно, а попросить ближайшее время кого-то невозможно)... Поэтому я теряюсь в том вопросе, что же мне потом с отстриженной красотой делать?

P.S. Помощь родителей и их опыт, не предлагать. Они не позволят подстричься.

Стоп-стоп! Парик мне не нужен! Я ещё молодая и хочу просто короткую модную стрижку! Ёмоё))Зачем подростку парик? 😄

Лааадно... Тогда уточняю... Сколько СТОЯТ волосы?

Наиля Григорьева

для себя- шиньон или парик
или продать в театр....

Александра Распертова

Можно продать. Можно в постижерной мастерской сделать себе парик

Сергей Катанцев-Черкесский

Либо шиньон сделать, либо продать. Лучше шиньон.