Катюшка

вредно ли выпрямлять волосы в парикмахерской

Елена Рахмангулова

Ясное дело, нарушается структура волоса

Лена Сиганова

нарушать структуру волоса вообще вредно. вредно завивать, вредно выпрямлять и так далее по списку.

Alexander Ignatenko

вредно, в принципе, но волосы -то надо как-то укладывать... поэтому делайте всевозможные маски и пользуйтесь термозащитой, чтобы было меньше вреда

Сергей Агашков

Очень вредно

Нина Лукьянова

Вреден даже фен для волос, а утюжки и плойки тем более.

Валера

вредно даже один раз. если про утюжки - вы же выпариваете каждый раз из него влагу. а если вы про кератиновое выпрямление - это вообще тема отдельная.

Виктория Попова

Вредно; но если часто.... Я так думаю.... тем более всякие прыскали ( защитные) есть для волос во время сушки- выпрямления.

Ирина Игонина

PRIVE РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ СПРЕЙ ДЛЯ ТЕРМОЗАЩИТЫ ВОЛОС ТРАВЯНОЙ СБОР № 30 THERMAL PROTECTION DETANGLING.