Ан
Анатолий

Тем кто постоянно ходит в очках. Вы в очках видите так хорошо как было до того как ухудшилось зрение?

Любовь Ермилова

Очки не должны давать 100 % зрение - от этого глаза устают.

Максим

Не знаю, ношу очки всю жизнь, плохое зрение с рождения

Анна

Для этого нужно ОДНОВРЕМЕННО видеть без очков сейчас, как раньше. и в очках - тоже сейчас. Как сравнивать-то? Зрение не падает за 2 минуты.

Aigul Chonorova

Если ты знаешь, какая была диоптрия до посадки зрения - то можно догнать. Но очки- все равно не дают полноценного ощущения. Только линзы. Хотя на единицу никогда не выводят - чтобы глаз не расслаблялся.