Чу
Чуркин

Какова цена свободы? Были ли вы когда нибудь в местах заклюения? Подкиньте философскую мысль.

Татьяна Быкова

Надо беречь свое очко! За мылом в душе не нагибаться

Настасья Ищенко

цена свободы пропорциональна цене неволи

Елена Коннова

свобода бесценна!

Таня Хиль

А Вы что-нибудь слышали о повсеместной борьбе с коррупцией? Вот Вам два примера: 1. Экс-министр обороны вместе с подельниками из госаппарата (со слов СМИ) "стянул" из госбюджета более 6 млрд. руб. До сих пор на свободе, подельница под т. н. домашним арестом мучается в роскошных аппартаментах, правда, теперь разрешили выходить погулять!!!! 2. Директор одной из московских элитных школ, создавший на родительские деньги, идеальные условия для обучения, воспитания и развития детей, не присвоивший себе ни копейки и живший в обычной 2-хкомнатной квартире Москвы. Никого не обворовавший, не убивший .но не выпущенныйпод залог из СИЗО! Там же он и погиб.... Так какова по-Вашему цена свободы?

Азат

Цена свободы, а точнее несвободы - чья-то жизнь или утраченное здоровье.