Антон Кузнецов

Ребят не могу включить wifi на huawei u8860,выбивает ошибку при включении wifi(

Алексей Строганов

либо проблемы с роутером либо переустанови драйвера. На крайняк проверь плату вай фая, может сгореть

Светлана Овсянникова

Перезагрузи телефон. И проверь настройки точки доступа. может быть ошибка аутентификации идет. Если нет, то скорее всего проблема в телефоне (у самого такой) . Если не поможет вышесказанное, то тогда возвращение к заводским настройкам. Если и это не поможет, то перепрошейся (заодно может и обновишься).

Артём Передумов

Имелась такая проблема, решить получилось с помощью этого:

Мадина

Гугли - WindowsFix.