Ан
Анастасия

Что это дешевые DVD плееры быстро выходят из строя или им дорога на тот свет уже давно прописана.?

Вадим Терещенко

У меня уже лет 8 плеер, и ничего, работает, даже без чистки. Смотря какое качество, как повезет купить.

Azamat Amanturov

дешевые DVD плееры на то и дешевые что собраны из не совсем качественных или так сказать не совсем долговечных компонентов и по не совсем правильно рассчитанным схемным решениям . Потому ресурс у них не совсем чтоб большой но и не сильно мелкий . гарантию отходить должны . на тот свет всем дорога прописана рано или поздно ...

Александр Котик

ОгО, они еще в продаже)

Наджибулло Лутфиллоев

Есть дома, сто лет не включала, на фиг не нужен, я его даже не включала, когда и компа не было, и телефона) ну не могу я фильмы на дисках смотреть, мне нужно со всем народом, по телеку

Кирилл

не согласен категорически LG работает 8 летпри том 3 детей и он практически не выключается двигатель привода поменял сам через 3 года по причине полного износа щоток поставил что било под руками сони или саньё не помню было что один намазал диск суперклеем а другой сунул а он все работает.

Ирина Богданова

7 лет шлёпает Эленберг чётко, без сбоев (тьфу-тьфу! ) Куплен в 2005 году за 1250 руб.
Дети постоянно его куда-то таскают. (детям - 24 и 27)))