Серега Хасанов

Проблемы с бытовым DVD-плеером

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с проблемами с бытовым DVD-плеером. У меня DVD-плеером Normann DVX-908, я его купил где-то 1 год назад. У меня такая проблема: Я записываю фильмы на DVD+RW диски. Один диск у меня показывает нормально, а вот второй тормозит: последний фильм из списка с начало показывает нормально, а потом начинает тормозит видео и звук (начинает автоматически прокручиваться фильм, не показывает целые куски фильма, потом опят нормально показывает, а потом снова такие проблемы) . Я купил новый диск но с ним такие же проблемы.
Ещё плохо воспроизводит фильмы с флеши (некоторые моменты тормозят: запинается звук и видео)
В чём проблемы у меня: с плеером или с диском? Что мне делать? Заранее большое спасибо.

Юл
Юлия

А программу которой пишеш не пробовал менять.

Ольга Бондаренко

естественный износ дешевой техники

Наталья :)))

Может не всё кодаки поддерживает

Анастасия

если на одном - всё ОК. . то вывод уже сам напрашивается. .

деффект диска. .

купи болванку другого производителя. .

а флешка у тебя - просто низкоскоростная. . (не тянет поток)

Алексей Жиляков

Во первых RW в сочетании с понятием DVD это фуфло, у солидных фирм еще терпимо, а дешевые одноразовый брак, лучше берите обычное R. проблема может быть и с самим плеером, может у него проблемы с обработкой больших файлов, у меня старый BBK при работе с файлами .avi может ускоренно перематывать фильм со скоростью 2х, а файлы размером более 1 гига зависают посреди фильма, на более новом Hyunday все нормально, причем читает фильмы даже с дешовых медленных флешек. Для начала попробуйте поработать с обычными 4,7 гиговыми дисками DVD-R (+R), не пишите диски на больших скоростях.