Ирин@ (Esther) Черновол

Почему один уличный фонарь включается и гаснет с интервалом 2-3 минуты? Соседние все стабильно светят.

Надя

Какая лампа в фонаре? Если ДРЛ, то скорее всего лампа своё отработала.

Yad

Лампа в нем постарее.

Сергей Свитко

Пусковой дроссель глючит - полупробитый конденсатор, вероятно.

Ирраклий Андропников

дождь будет замкнет)) ) Поздравляю. переломился проводок соединяется, горит, чуть отходит гаснет. Это шутка, если вдруг 🙂

Юра Кожевников

где то контакт плохой, нагревается

Лена Потапова

и самое страное что гаснет тогда когда подходш правда ответы перечислили выше