Yana Alieva

стоит ли пытаться искать работу в агенствах которые предлагают работу студентам в США необщительному человеку?

знаю что там обычно идут группами, спят четвером в одной камере или вдвоем, надо уметь ладить быть веселым дружелюбным
а я интроверт человек не совсем общительный часто не вливаюсь в коллектив
стоит ли ?

Елена Гурченкова

v odnoi KAMERE????vi ne pereputali studentov i zaklyuchennih?

Серега Казак

это какие ещё агентства? по приёму лохов? есть лишь одна программа-ворк энд трэвол и только она помогает студентам подработать в сша!